Поездка в Короливку (Макаровский район)

Spread the love

Господь провёл наших братьев безопасной дорогой.

Благодарим Бога, что сегодня смогли доставить гуманитарную помощь в село Короливка возле Макарова. Господь очень заботливо провёл наших Михаила Петрущенко, Андрея Суходольского и Александра Боровенского — сохранил их в пути и дал возможность пообщаться с местными жителями.

Братья завезли помощь от Церква «Нове Життя» міста Тернополя и Ukrainian Baptist Theological Seminary в наш один из домов реабилитации. Там ещё остались наши хлопцы, которые так и не выезжали из Королевки. Сейчас Господь очень помогает людям через них. Соседи приходят туда за продуктами, также могут зарядить телефон или фонарик, потому что ребята включают генератор, а света в селе нет уже давно.

В эту поездку братья смогли пополнить запасы продуктов, что бы передавать их всем нуждающимся, привезли бензин для заправки генератора. И самое главное смогли увидеть друг друга в живую, обнять и вместе помолится.

На улице встретили знакомых соседей, Бог дал немного времени для общения. Из Королевки смогли вывести одну пенсионерку, а также мужчину, у которого обострилась гангрена на ногах, и лечить на месте его просто не реально. Его перевезли в ближайшую доступную работающую больницу.

Благодарим всех, кто молился за братьев и их путь сегодня. Спасибо всем тем, кто помог финансово и смог собрать и передать гуманитарную помощь. Славим Господа, что имеем право участвовать в Его чудных делах в эти дни.

710 количество просмотров
Share Button
Viktoria
Author

Viktoria

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *