Пункт благотворительной помощи «Территория Добра» в Макарове постепенно готовится к открытию.

Ремонт на "Территории Добра" в Макарове
Spread the love

Помещение, которое мы искали в центре Макарова для организации пункта благотворительной помощи «Территория Добра» нам предоставила администрация города. Договор заключен на длительное время. Пункт расположен по адресу ул. Дмитрия Ростовского 27 (Дом Культуры). Вход с боковой стороны, возле ЗАГСа. Сейчас мы делаем ремонт и планируем открытие пункта на первую декаду января. 

Цель служения “Территория Добра” — посильная благотворительная помощь людям вещами, продуктами и участие в их непосредственных нуждах. Такая помощь — хороший мост для начала дружеских отношений и приобретения этих душ для Господа.

Пункт “Территория добра” не только выдает помощь, но и принимает. Инициатива БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ. Помощь мы принимаем уже сегодня, у нас есть помещение для хранения вещей до открытия пункта. Для того, чтобы передать помощь — свяжитесь с нами по телефону.

Немного о ремонте.

Изначально нам передали помещение вот в таком состоянии

Господь благ и верен, мы уверенно двигаемся вперед.

В первую очередь хотим сказать огромное СПАСИБО всем, кто принимает непосредственное участие в этом деле. Друзья, благодаря вам мы смело надеемся на скорое открытие!

Ремонт на "Территории Добра" в Макарове

Закончен демонтаж, крепление гипсокартона, шпаклевочные работы и подготовка помещения к грунтовке и покраске.

Шпаклевка на "Территории Добра" в Макарове
Ребята подключают счетчик на "Территории Добра" в Макарове

Сейчас проводится полная замена электрики, для удовлетворительного и максимально безопасного функционирования пункта (помещение подвальное и там был потоп).

Устанавливаем счетчик на "Территорию Добра" в Макарове

Соответственно это потянуло затраты значительно большие, чем мы планировали. Открытый и немного болезненный вопрос для нас — полы. Просчитывали все возможные и рациональные варианты — понимаем, что совершенно не вкладываемся в тот бюджет, который имеем, а нам еще надо закупить стойки для вещей, найти диванчик для детской зоны, столики и многое другое. С благодарностью примем любую вашу помощь, совет и участие. 

  • Телефон для связи по ВСЕМ вопросам: (068) 843-67-54 Валентин Сахарук
  • Карта Приват Банка для поддержки проекта: 5168 7451 0120 7840 Степаненко Роман

Благодарим всех, кто молитвенно поддерживает служение. Просим вас и дальше молиться за Божью милость к тем людям, которым помогаем, за команду, за Его святое водительство и обеспечение всем необходимым.

612 количество просмотров
Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *