Прикоснувшись к яду, или как справиться с зависимостью.

Прикоснувшись к яду - как справиться с зависимостью
Spread the love

Зависимость не болезнь!

Человек, пережив опыт зависимости, уже никогда не будет прежним. Многие ошибочно считают зависимость болезнью и пытаются её лечить, но это не болезнь. Болезнь возникает без добровольного согласия человека. Зависимость — сознательный выбор. Каждый следующий приём- это ваша личная ответственность за неминуемые последствия.

Самостоятельно вы не справитесь.

Самая распространённая ошибка — это когда зависимые самостоятельно пытаются справиться с проблемой. Попытка решить вопрос разными бесполезными методами (от медикаментозного лечения до посещения гадалок и снятия порчи), обычно не приводит к положительному результату, скорее наоборот усугубляет положение. Чем дольше человек надеется на собственное «Я СПРАВЛЮСЬ», тем больше запутывается и разрушает себя. Если вы действительно хотите освободится от зависимости — просите помощи у тех, кто сам пережил эту проблему и нашел эффективное решение. Мы предлагаем вам реабилитационный центр для алко и наркозависимых. Почему именно центр? — много преимуществ:

  • Вы ограждаетесь от постоянного соблазна выпить. закурить. уколоться и т.д.
  • Вокруг вас люди с той же проблемой, но они борются со своими желаниями, а не потакают им.
  • Вы часто общаетесь с теми, кто уже прошел через ЭТО и полностью свободен.
  • Вам помогают не только люди вокруг, но и Сам Творец!
  • Почитайте наши истории — вы сами все поймете!

Нужна ли реабилитация?

— Безусловно ДА. Один зависимый в течение года предложит попробовать отраву еще 8 — 10 родным, друзьям, коллегам. Ради «кайфа» он готов пожертвовать другими, подвергнуть их жизнь большому риску. Зависимость становится проблемой не только семьи, но и окружения. В таком состоянии ему тяжело посмотреть на себя с нравственной стороны. Учитывая, что жизнь зависимого пропитана хаосом, ложью, манипуляциями он не признаёт проблемы. Лишь двое из десяти сами приходят на реабилитацию, в остальных случаях об этом беспокоятся родные и близкие. Именно в центре реабилитации есть условия, которые позволяют укрепиться в состоянии жизни без употребления и не дают «сорваться». Здесь делается акцент на духовной ценности, главный сдерживающий фактор — вера, главный фактор избавления — Божье действие в сердце. Жизненно важна для человека атмосфера, где он научится принимать правильные решения и нести ответственность за последствия.

Не взаимная любовь.

Изломанные судьбы, изменённое сознание и физиология, больная душа. Сердце, которое испытывает к наркотику или алкоголю чувство любви. Как и влюблённый, он всё время думает о предмете своей страсти, ожидает и стремится к встрече, радуется в предвкушении ее и нервничает если встреча откладывается. Зависимый человек готов на всё, чтобы быть рядом с предметом своего поклонения. Вот только «предмет обожания» вовсе не любит своего поклонника! И требует от него всё больших и больших жертв. Привлекательный «цветок» наслаждения — источающий сладостный яд. В конечном итоге он просто уничтожит все вокруг вас и заберет вашу жизнь. Вам нужно принять решение остановить это самоубийство, за вас его никто не примет. Реабилитация поможет вам разорвать порочный круг. Есть другая жизнь- полная красок и истинной любви, мы это точно знаем, потому что сами были такими же.

Звоните нам, если решили изменить свою.

БЕСПЛАТНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЛЯ АЛКО И НАРКОЗАВИСИМЫХ

  • 073 073 22 24 (Telegram)
  • 099 631 22 00 (Viber)
  • 096 010 11 01

Мы можем тебе помочь, потому что были такие-же!

786 количество просмотров
Share Button
Олеся
Author

Олеся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *