Женский христианский реабилитационный центр

"Женский реабцентр бесплатно"
Spread the love

Срок прохождения реабилитации 3 месяца.

Реабилитация бесплатная.

Существует возрастное ограничение, мы принимаем женщин до 55 лет.

На реабилитационном центре существуют определенные правила и распорядок дня.

Ознакомиться с правилами и узнать более подробную информацию о прохождении реабилитации вы сможете связавшись с нашими диспетчерами по телефонам:

  • 0730732224
  • 0996312200
  • 0960101101

Наши центры реабилитации существенно отличаются от остальных тем, что мы не проводим лечение наркозависимости и лечение алкоголизма никакими медицинскими и психологическими методами.

Наша задача подвести человека к самому главному источнику исцеления от этого несчастья – к Иисусу Христу. Только Он является единственным шансом, и имеет силу раз и навсегда разрушить синдром патологического влечения к зависимостям.

В центрах служат наши бывшие выпускники, которые сами прошли все круги ада и знают всю изнанку проблемы. И хотя они не могут принять решение за другого человека, но будут всегда рядом и помогут справиться с трудностями через духовное воскрешение, подводя к встрече с Иисусом Христом. Вместе  они проводят уроки по изучению Библии, беседы душепопечения, молятся, читают духовную литературу. Бог работает с возрожденными сердцами, и со временем, у каждого появляется возможность устроится на работу, или остаться трудиться в центре, помогая другим.

Святое Писание говорит: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?» (Прит. 24:11)

И действительно, люди, которые приходят в наши центры, на самом деле были обречены на погибель, и смерть была готова взять их. Но Господь пришел взыскать и спасти погибшее. Он совершает дело спасения через обычных людей, даруя им для этого Свою благодать и силу.

791 количество просмотров
Share Button