Готовим Рождественские поздравления для людей в трудной жизненной ситуации в Макарове.

Помощь людям в Макарове-5 января рождественские поздравления
Spread the love

Команда служения “Помощь людям, временно находящимся в трудной жизненной ситуации в Макарове” поздравляет вас с Рождеством  и новым  годом.

Любящий Бог подарил всем нам по милости Своей еще один год. А это значит, у нас есть возможность славно потрудиться для Него в новом году и этим выразить свою благодарность.

Новых вам открытий, свершений, познаний, горячих и трепетных отношений, дерзновения, благодати. Все в Нем, от Него и к Нему! С любовью к вам.

Мы приглашаем вас принять участие в Рождественских поздравлениях 5 января в среду. Уже частично готовы подарки.  Адресная развозка обедов будет проходить в первой половине дня.  Присоединяйтесь!

Это прекрасная возможность рассказать о Рождении нашего Господа Иисуса Христа. Если у вас нет возможности поучаствовать лично, мы с благодарностью примем помощь в виде подарочка для ребенка или бабушки. Так же это могут быть сладости или фрукты — что вам Господь на сердце положит. Еще можно поучаствовать в поздравлениях материально. Пусть это будет совсем немного — но каждая копеечка подарит радость! Даря людям немного праздника — мы благодарим Господа за Его драгоценный дар людям и лично каждому из нас.

  • Всю информацию о служении и рождественском поздравлении вы можете узнать у Валентина по телефону: (068) 843-67-54

Поддержать служение материально можно на карту Приват Банка:

  • 5168 7451 0120 7840  Степаненко Роман

Хотим сказать спасибо всем, кто помогает в служении, участвует в подготовке и поддерживает молитвенно. Это благословенный труд, и мы благодарим Бога за каждого.

681 количество просмотров
Share Button
Viktoria
Author

Viktoria

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *