Приглашаем на бесплатный просмотр фильма.

Spread the love

Друзья! Киевская Христианская Церковь Приглашает Вас на просмотр фильма《ВОСКРЕСЕНИЕ》

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Римский трибун Клавиус получил новое задание после разгрома зелотской революции под предводительством Вараввы. Понтий Пилат требует исследовать слухи о воскресшем еврейском Мессии и найти тело Иешуа из Назарета. Потому что скоро в связи с этими событиями могут пройти серьезные восстания в Иерусалиме. Клавиусу не удается найти тело, но он обнаруживает учеников Христа, а затем и его самого. Считая, что подчиненный его предал, Понтий Пилат посылает военных за ним и за учениками Иешуа. Клавиус помогает им уйти от римлян и становится свидетелем исцеления прокаженного. Это не последнее чудо, перевернувшее его представление о мире.

Еще в 2013 году режиссером планируемого фильма “Воскресение” был назначен Кевин Рейнольдс. Картина является неофициальным продолжением “Страстей Христовых” Мэла Гибсона, в ней идет о речь о 40 днях после воскресения Иисуса Христа. На счету режиссера “Робин Гуд” с Кевином Костнером, “Водный мир”, “Тристан и Изольда” с Джеймсом Франко и др.
Главные роли в ленте исполнили Джозеф Файнс, Том Фелтон, Клифф Кёртис, Питер Фёрт, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль, Жан Корнет, Алекс Маруни и др. Интересно, что для Джозефа Файнса это не первая роль в фильме, связанном с Библией и духовностью. Актер сыграл Мартина Лютера, отца протестантизма, в картине с таким же названием: “Воскресение”. Чтобы лучше понять своего персонажа, римского трибуна, Файнс пообщался с сотрудником полиции. Он аргументировал это тем, что воспринимал фильм как полицейское расследование, подходя к своей задаче прагматично.
Том Фелтон играет в ленте Кевина Рейнольдса Люциуса. Так же звали персонажа его отца в серии фильмов о Гарри Поттере.
Съемки “Воскресения” проходили на Мальте и в Альмерии в Испании. В ленте Кевин Рейнольдс использовал компьютерные эффекты по минимуму, только для реализма той эпохи.

Показ фильма будет проходить по адресу:

  • г.Киев
  •  ул.Майдан Незалежности
  • Отель «Казацкий» 2 этаж
  • 9 апреля     в 16:30

Приходите.

778 количество просмотров
Share Button
М.Х.Ц.
Author

М.Х.Ц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *