Помощь людям, временно находящимся в трудной жизненной ситуации в Макарове.

Помощь людям в Макарове
Spread the love

Несколько слов о том, как на сегодняшний день осуществляется служение Макаровской Христианской Церкви — “Помощь людям, временно находящимся в трудной жизненной ситуации в Макарове”.

Адресная доставка бесплатных обедов людям с инвалидностью, преклонного возраста и семьям с детьми проходит по пятницам. На данный момент мы готовим 43 обеда. Территориально все находятся в самом Макарове.

Идет подготовка рождественским праздникам. 6 января (в пятницу) будем поздравлять наших друзей с Рождеством Христовым! Многие из них одинокие люди, так же есть 13 деток разного возраста. Очень хочется, чтобы в эти рождественские дни они хоть ненадолго забыли свои заботы и почувствовали Божье тепло, радость, любовь и заботу о них.  Если вы хотите поучаствовать в поздравлениях или передать подарок хотя бы одному ребенку — будем искренне рады. Если вы знаете людей в Макарове, которым нужна помощь — позвоните нам или передайте им наши контакты.

Телефон для связи по ВСЕМ вопросам: (068) 843-67-54 Валентин Сахарук

Карта Приват Банка для поддержки проекта: 5168 7451 0120 7840 Степаненко Роман

Благодарим всех, кто молитвенно поддерживает служение. Просим вас и дальше молиться за Божью милость к тем людям, которым помогаем, за команду, за Его святое водительство и обеспечение всем необходимым.

624 количество просмотров
Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *