День Благодарения. Макаровская Христианская Церковь.

День Благодарения. Макаровская Христианская Церковь
Spread the love

Сегодняшний день называют по разному. Вы можете услышать, например — «День жатвы», или «День урожая», и это будут правильные названия праздника. Но на самом деле в этот день мы объединяемся нашими сердцами, чтобы выразить благодарность нашему Творцу за Его заботу о нас. Именно поэтому «День Благодарения» — наиболее четко отображает смысл этого праздника.

У нас сегодня происходило множество событий всего за три часа Богослужения. Подготовка началась еще с вечера. Наш подростковый клуб «WHY NOT» украсил зал к предстоящему дню. Стоит отметить, что ребята постарались на славу! Спасибо им за усердие.

В первую очередь сегодня Церковь молилась за деток.

Так как мы решили в этот праздничный день объединить несколько событий, к нам на Богослужение приехали дорогие наши друзья, пасторы из разных церквей.

А теперь подробнее о самих событиях.

Сегодня происходило рукоположение наших братьев — Богдана Майсурадзе на пасторское служение и Александра Пономаренко на дьяконское.

Наш подростковый клуб подготовил к празднику сценку и песню. У нашей группы прославления подрастают серьезные помощники!

Наша группа прославления «Вефиль» тоже подготовила к празднику музыкальное поздравление! Они сегодня были необыкновенно красивы!

Братья с реабилитации также не остались в стороне и прославили Господа песнями.

Еще одно событие стало настоящим сюрпризом для наших пасторов. Мы всей церковью сегодня поздравили их с «Днем пастора». Мы не знаем истоки этого праздника, но точно знаем, что это поздравление станет хорошей доброй традицией для нашей Церкви. Конечно мы не сможем этими поздравлениями выразить всю благодарность нашему Господу за Его заботу о нас через этих благословенных братьев, но Он Сердцеведец и знает, как мы их любим! Весь предстоящий месяц церковь будет поститься и молиться за наших пасторов — Владимира Скворинского, Максима Мамакина, Богдана Майсурадзе и их семьи.

Это далеко не все, что происходило за сегодняшние три часа. Было хорошее слово от Василия Давидюка, напутствие братьям от Виктора Танцюры и Рича Корела, благословенное прославление, немного юмора и много позитива. А впрочем, предлагаем вам все увидеть своими глазами!

Славим Господа и искреннее благодарим за все, что происходило сегодня. И особенно за каждую минуту жизни в Нем!

793 количество просмотров
Share Button
Viktoria
Author

Viktoria

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *